Fynch Hatton 10005500 Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

Fynch-Hatton Chemise à manches longues 10005500 Bleu XL Homme

Fynch Hatton 10005500 Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FYNCH-HATTON Chemise 'All Season' bleu clair, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
50,92 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON Chemise d'affaires pour Homme, Bleu Clair, XL

2 à 3 jours ouvrés
54,15 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON Chemise coupe regular bleu clair | XL

5-10 Tage
58,19 €
Livraison à partir de 3,95 €

FYNCH-HATTON Chemise d'affaires pour Homme, Bleu Clair, XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fynch-Hatton Chemise Oxford 10005500 en coton, manches longues, bleu marine XL Homme
39,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fynch Hatton 10005500 Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme
40,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fynch Hatton 10005500 Long Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fynch-Hatton Chemise blanc cassé – Taille M
39,68 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
FYNCH-HATTON Chemise blanc cassé, Taille XXL
39,68 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Fynch Hatton 10005500 Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du style smart-casual avec la chemise à manches longues pour homme FYNCH HATTON 10005500. Ce vêtement est une véritable pierre angulaire de la garde-robe de l´homme moderne, comblant sans effort le fossé entre les cadres formels et décontractés. Conçue pour les messieurs exigeants qui apprécient à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, cette chemise témoigne d´un design intemporel et d´un savoir-faire supérieur. Sa silhouette unie classique assure une polyvalence maximale, en faisant la base parfaite pour une multitude de looks, de la salle de réunion au brunch du week-end.Découvrez un confort inégalé et un look soigné qui dure toute la journée. La chemise est méticuleusement taillée pour offrir une coupe flatteuse et confortable. Son tissu en coton premium est exceptionnellement doux contre la peau tout en offrant une excellente respirabilité, ce qui en fait un choix idéal pour être porté toute l´année. La conception à manches longues ajoute une touche d´élégan
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.