Fynch Hatton Sfpk210 Sweater Bleu L Homme

FYNCH-HATTON Pull-over bleu | L

Fynch Hatton Sfpk210 Sweater Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

FYNCH-HATTON Pull-over bleu | L

3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €

FYNCH-HATTON Sweat-shirt azur, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite
Fynch Hatton Sfpk210 Sweater Bleu L Homme

Offre la moins chère

FYNCH HATTON SFPK210 Pull ras du cou pour homme en coton premiumDécouvrez l´incarnation de la sophistication décontractée avec le pull pour homme FYNCH HATTON SFPK210, une pièce intemporelle conçue pour l´homme moderne qui apprécie la qualité, le confort et le style sans effort. Inspiré par un esprit d´aventure et un engagement envers un savoir-faire supérieur, ce pull est plus qu´un simple vêtement , c´est une pierre angulaire indispensable d´une garde-robe polyvalente. Ses lignes épurées et son design classique en font le compagnon idéal pour un large éventail d´occasions, des sorties décontractées du week-end aux environnements de bureau élégants et décontractés.Profitez d´un confort inégalé dès que vous l´enfilez. Ce pull est confectionné dans un coton premium au toucher doux, exceptionnellement doux pour la peau. La respirabilité naturelle du tissu vous assure un confort tout au long de la journée, vous procurant de la chaleur sans surchauffe, ce qui en fait un choix idéal pour to
43,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fynch Hatton 2513700 Fine Cotton Sweater Beige M Femme
38,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fynch Hatton 25087102 Cardigan Beige M Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fynch Hatton 24117618 Sweater Rose M Femme
30,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
FYNCH-HATTON Pull-over blanc cassé, Taille XL
44,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Fynch Hatton 25087102 Cardigan Beige L Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €