Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu L Homme

Fynch-Hatton Gilet zippé homme Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu (Night 680) Taille L

Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Fynch-Hatton Homme Cardigan-Zip Gilet Not Applicable, Bleu (Night 680), Large

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON Vestes en maille bleu foncé / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Fynch-Hatton Homme Cardigan-Zip Gilet Not Applicable, Bleu (Night 680), Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu L Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style polyvalent et du confort exceptionnel avec le pull zippé intégral pour homme FYNCH HATTON SFPK212. Ce cardigan zippé, magistralement conçu, est un incontournable indispensable pour la garde-robe du gentleman moderne, alliant esthétique intemporelle et fonctionnalité pratique. Conçu pour les hommes qui apprécient la qualité et l´élégance discrète, ce pull sert de pièce de superposition parfaite pour toutes les saisons.Fabriqué à partir d´un tricot de coton premium doux au toucher, ce pull offre un confort et une respirabilité supérieurs. Son tissu léger en fait un choix idéal pour les temps de transition, offrant juste la bonne quantité de chaleur sans encombrement. Que vous affrontiez une fraîche matinée de printemps, une soirée d´été venteuse ou un bureau à température contrôlée, ce cardigan vous assure de rester à l´aise et élégant. Sa construction en coton de haute qualité garantit une sensation de douceur contre la peau et est conçue pour une utilis
49,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fynch-Hatton Sweat-shirt zippé Sfpk212
74,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fynch-Hatton Gilet zippé SFPK212 Homme Bleu (Navy 690) XL
64,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fynch-Hatton Pull zippé SFPK212 Bleu XL Homme
74,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Beige 2XL Homme
65,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fynch-Hatton Pull zippé SFPK212 en maille Bleu marine Taille L Homme
64,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite