G-form Pro Rugged 2 Knee/shin Guard Noir 2XL Black

G-Form Protège-genoux et tibias Pro Rugged 2 – Rembourrés à compression – Noir 2XL

G-form Pro Rugged 2 Knee/shin Guard Noir 2XL Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Form Pro-Rugged 2 Knee-Shin Guard - Protection des genoux pour le vélo, le patinage et les sports de neige - Protège-genoux et tibias de compression rembourrés - Noir, Adulte XX-Grand

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

G-Form Pro-Rugged 2 Knee-Shin Guard - Protection des genoux pour le vélo, le patinage et les sports de neige - Protège-genoux et tibias de compression rembourrés - Noir, Adulte XX-Grand

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Form Pro-S Elite 2 - Protège-Tibias de Football et protège-Tibias - Noir/Argent, Adulte Moyen
47,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Form Pro-S Elite 2 - Protège-Tibias de Football et protège-Tibias - Noir/Argent, Adulte X-Grand
47,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protège-tibias enfant G-Form Vento Blanc S/M
39,97 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-Form Pro-S Elite 2 - Protège-Tibias de Football et protège-Tibias - Noir/Argent, Adulte Grand
47,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protège-tibias enfant G-Form Pro-S Vento Noir S/M
37,65 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-form Pro Rugged 2 Knee/shin Guard Noir 2XL Black

Offre la moins chère

Genouillères/Protège-tibias G-FORM Pro Rugged 2 : Protection Inébranlable, Confort InégaléDominez les sentiers les plus exigeants avec la confiance que seule une protection de niveau élite peut offrir. Les genouillères/protège-tibias G-FORM Pro Rugged 2 sont conçus pour le rider moderne qui repousse les limites et a besoin d´un équipement qui puisse suivre. Combinant une couverture étendue et une flexibilité légendaire, ce protège-genoux-tibias pour adultes offre la synthèse parfaite de sécurité, de durabilité et de confort tout au long de la journée, vous assurant de rester concentré sur votre trajectoire, pas sur vos protections.Au cœur du Pro Rugged 2 se trouve la technologie révolutionnaire SmartFlex. Ces protections cartographiées sur le corps, absorbant les chocs, restent douces et flexibles pendant que vous roulez, se déplaçant avec vous comme une seconde peau et permettant une liberté de mouvement complète et illimitée. Vous les sentirez à peine lors des montées et sur les sent
114,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)