G-form Rugged 2 Xtended Knee/shin Guard Noir L-XL Enfants Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Protege genou tibia enfant g form pro rugged 2 noir

Prix le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

G-Form Pro-Rugged 2 Knee-Shin Guard - Protection des genoux pour le vélo, le patinage et les sports de neige - Protège-genoux et tibias de compression rembourrés - Noir, Jeunes Grand/X-Grand

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Form Pro-Rugged Knee Pads - Genouillères tactiques et support de genou - Noir, Adulte X-Petit
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Form Pro-Rugged 2 MTB Knee Guards - Genouillères VTT pour hommes et femmes - Storm Blue, Adulte Moyen
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
G-Form Pro-Rugged 2 MTB Knee Guards - Genouillères VTT pour hommes et femmes - Noir, Adulte Moyen
197,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
G-Form Pro-Rugged 2 MTB Knee Guards - Genouillères VTT pour hommes et femmes - Noir, Adulte XX-Grand
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
G-Form Pro-Rugged 2 MTB Knee Guards - Genouillères VTT pour hommes et femmes - Storm Blue, Adulte X-Grand
79,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
G-form Rugged 2 Xtended Knee/shin Guard Noir L-XL Enfants Black

Offre la moins chère

G-FORM Rugged 2 Xtended Genouillères/Protège-tibias : Protection sans compromis pour les jeunes riders intrépidesOffrez à votre jeune rider la confiance nécessaire pour conquérir n´importe quel sentier avec les genouillères/protège-tibias G-FORM Rugged 2 Xtended. Conçus spécifiquement pour les exigences du VTT agressif, du BMX et de l´enduro, ils représentent la fusion ultime du confort toute la journée et de la sécurité certifiée absorbant les chocs. Dites adieu aux protections encombrantes et restrictives qui restent dans le sac de matériel. Les Rugged 2 Xtended sont conçus pour être portés de la première à la dernière poussée de pédale, offrant un ajustement seconde peau qui bouge naturellement avec le rider.Le cœur de cette protection réside dans la technologie révolutionnaire SmartFlex de G-FORM. Ces protections restent souples et flexibles lors des mouvements normaux, permettant une liberté de mouvement complète lors du pédalage et des manœuvres du vélo. Cependant, en cas de choc
97,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)