Clairefontaine Lalo 23616L - Un paquet de 20 enveloppes gommées 11,4x16,2 cm 120g, papier Paille, Crème

G.Lalo Enveloppes gommées C6 23616L – 20 enveloppes 11,4 x 16,2 cm 120 g Paille crème

offres d'occasion à partir de

Clairefontaine Lalo 23616L - Un paquet de 20 enveloppes gommées 11,4x16,2 cm 120g, papier Paille, Crème

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine Lalo 23616L - Un paquet de 20 enveloppes gommées 11,4x16,2 cm 120g, papier Paille, Crème

Prix total le moins cher
En stock
13,25 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Lalo 23616L - Un paquet de 20 enveloppes gommées 11,4x16,2 cm 120g, papier Paille, Crème

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

G.Lalo 20 Enveloppes 114x162mm Paille Gommées Ivoire

Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison gratuite

G.Lalo - 20 Enveloppes C6 11,4x16,2cm Paille Naturelle

Se renseigner auprès du vendeur
20,13 €
Livraison gratuite

G.Lalo - 20 Enveloppes C6 11,4x16,2cm Paille Naturelle G

Se renseigner auprès du vendeur
20,18 €
Livraison gratuite

20 enveloppes C6 (114x162mm) paille gommées - ivoire

3 à 7 jours
55,50 €
11.1 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Lalo 21800L - Un paquet de 20 enveloppes gommées 11x22 cm 125g, Vélin pur coton, Crème
14,66 €
0.73 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Lalo 19101L - Un paquet sous film de 25 enveloppes gommées blanches Diploma 13,1x19 cm 120g, Blanc
11,91 €
0.48 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Lalo 21450L - Un paquet de 25 enveloppes doublées gommées 11,4x16,2 cm, Vergé de France, Extra-blanc
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Lalo Enveloppes gommées 21000L C6 11,4x16,2 cm 125g Vélin coton Crème Paquet de 20
9,59 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G.Lalo Enveloppes gommées doublées 23500L - 11×22 cm 100 g Toile impériale Blanc Paquet de 20
13,69 €
0.68 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Lalo 23616L - Un paquet de 20 enveloppes gommées 11,4x16,2 cm 120g, papier Paille, Crème

Offre la moins chère

Un paquet de 20 enveloppes gommées 11,4x16,2 cm 120g, papier Paille, Crème PAPIER : L'originalité de ce papier de couleur naturelle et sans acide réside dans ses éclats de paille disséminés sur toute la surface du papier TYPE DE FERMETURE : La fermeture des enveloppes se fait en humidifiant la bande gommée Certifié PEFC : cette certification garantit la gestion durable des forêts Lalo est la référence française en matière de belle correspondance et de papiers depuis 1920 Avec son savoir-faire inégalé, ses produits sont synonyme de grande qualité ! Produit MADE IN FRANCE
9,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr