GP B441 Dockingstation Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

G & P Naturarznei Chargeur de piles B441 USB pour AA/AAA NiMH - 4x ReCyko 2100 mAh

GP B441 Dockingstation Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,57 €
Livraison à 2,95 €

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

2 à 3 jours ouvrés
35,52 €
Livraison gratuite

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 2,98 €

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,95 €

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,48 €
Livraison gratuite

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Usb Akkuladegerät B441, 4 Ladeslots, Inkl. Docking Station D451 (Grau

Livraison sous 3 a 5 jours
47,74 €
Livraison à 3,99 €

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,77 €
Livraison gratuite

GP ReCyko B441 Chargeur de Batterie USB avec 4 Piles ReCyko AA 2100 mAh et Station d'accueil USB, Chargeur de Batterie AA AAA avec voyants LED

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,81 €
Livraison gratuite
GP B441 Dockingstation Chargeur de piles rondes NiMH LR03 (AAA), LR6 (AA)

Offre la moins chère

Le chargeur compact B441, équipé de fonctions techniques intelligentes et de mesures de sécurité, peut recharger jusqu'à 4 piles AA ou AAA en même temps. La cassette robuste sert également de support de batterie dans lequel les accus peuvent être rangés en toute sécurité. En 3 heures, l'appareil recharge 4 batteries AA 2100 mAh via un port USB. La progression de la charge peut être suivie via l'affichage LED. Il indique l'état de charge, ainsi que si des piles jetables ou des batteries de mauvaise qualité ont été insérées. La fonction « vérification de l'état de la batterie » est la nouveauté de ce chargeur. Cette fonction vous permet de vérifier rapidement et facilement si vos batteries sont toujours suffisamment remplies ou doivent être rechargées. De cette manière, vous éviterez les situations inattendues avec des accus vides et évitez de recharger inutilement vos accus. Les autres détails de sécurité incluent le minuteur de coupure automatique et la détection de charge complète -DV
29,57 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

B&W International Valise à outils 117.20/P-G non équipée
Livraison gratuite
B&W International Mallette à outils B&W Orca Quantité:1
303,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filter Direkt Mallette à outils JUMBO 6700 Polypropylène étanche empilable non équipée
309,76 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
G-Star Homme P-3 Cargo Trainer, Noir (dk black D23677-D308-6484), 34
96,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite