Pile CR1/3N GP Lithium 3V

G & P Naturarznei Pile CR1/3N GP Lithium 3V

offres d'occasion à partir de

Pile CR1/3N GP Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
4,81 €
Livraison à partir de 3,90 €

GP Pile rechargeable lithium DL1/3N 2L76 CR11108 3 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à partir de 13,50 €

GP Pile rechargeable lithium DL1/3N 2L76 CR11108 3 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison gratuite

GP Pile rechargeable lithium DL1/3N 2L76 CR11108 3 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison gratuite

GP Pile rechargeable lithium DL1/3N 2L76 CR11108 3 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pile bouton CR 1/3 N lithium GP 3 V 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

GP Pile rechargeable lithium DL1/3N 2L76 CR11108 3 V G

Se renseigner auprès du vendeur
10,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

GP CR1/3N DL1/3NC1 2L76 1 stuk

1 jour ouvrable
10,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

GP CR1/3N DL1/3NC1 2L76 1 stuk

3-4 jours ouvrables
10,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85068080

Autres caractéristiques

Facteur de forme de la batterie Pile bouton
Forme Rond

Batterie

Couleur du produit Acier inoxydable
Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Autonomie batterie 10 année(s)
Capacité de la batterie 160 mAh
Tension des piles 3 V
Technologie batterie Lithium
Type de batterie Batterie à usage unique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 60 °C

Informations sur le produit

En bref

• Fiabilité : Longue durée pour appareils électroniques importants.
• Design : Format compact, s'intègre aux espaces réduits.
• Polyvalence : Convient à divers dispositifs, même en conditions extrêmes.

Produits similaires

B&W International Valise à outils 117.20/P-G non équipée
Livraison gratuite
DEWALT AGRAFEUSE CLÔTURE DCFS950P2 18V 5 Ah AVEC 1920 CRAMPILLONS 40 mm
866,22 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
B&W International Mallette à outils B&W Orca Quantité:1
318,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
G-Star P-3 Regular Cargo Trainer Pants Dk Black Taille: W32 | Pantalons Cargo Outlet | Homme | Le Noir
64,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Filter Direkt Mallette à outils JUMBO 6700 Polypropylène étanche empilable non équipée
309,96 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pile CR1/3N GP Lithium 3V

Offre la moins chère

Pile Lithium CR1/3N GP 3V : L'Énergie Fiable pour vos Appareils de Précision Découvrez la pile GP Lithium CR1/3N, une source d'énergie haute performance de 3V conçue pour alimenter de manière fiable et durable vos appareils électroniques les plus exigeants. Reconnue pour sa qualité supérieure, la marque GP Batteries vous offre une solution énergétique qui allie puissance, longévité et sécurité, idéale pour les équipements où la moindre défaillance est inenvisageable. Caractéristiques Techniques Détaillées Cette pile bouton se distingue par ses spécifications techniques avancées, garantissant des performances optimales dans toutes les situations : Technologie Lithium Manganèse (Li-MnO2) : Offre une densité énergétique très élevée, une tension stable tout au long de sa durée de vie et une excellente capacité de stockage à long terme. Tension Nominale : 3 Volts, une puissance constante pour le bon fonctionnement des appareils électroniques sensibles. Format Compact : Le modèle CR1/3N est
4,81 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr