G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - blanc

Logitech Clavier mécanique G PRO X TKL sans fil 2,4 GHz/Bluetooth rétroéclairage dynamique blanc

G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G PRO X TKL - keyboard white

8 jours ouvrés
204,31 €
Livraison à partir de 10,99 €

Logitech G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
218,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G PRO X TKL

12 jours ouvrés
236,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G PRO X TKL

Livraison sous 3 a 5 jours
247,83 €
Livraison à partir de 17,40 €

8 variantes à partir de 119,99 €

G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - blanc

Offre la moins chère

Types de connexion : Bluetooth / Utilisation : Jeux/Gaming / Type de périphérique : Clavier
166,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)