G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
94,54 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws-X F3-12800CL9D-8GBXL - DDR3 - kit - 8 Go: 2 x 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MT/s / PC3-12800 - CL9 - 1.5 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
117,77 €
Livraison à 4,99 €

G.Skill Ripjaws-X F3-12800CL9D-8GBXL - DDR3 - kit - 8 Go: 2 x 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MT/s / PC3-12800 - CL9 - 1.5 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
150,37 €
Livraison à 3,99 €
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill 8GB DDR3-1600. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 4 Go, Type de mémoire interne: DDR3, Fréquence de la mémoire: 1600 MHz, Support de mémoire: 240-pin DIMM, Latence CAS: 9
94,54 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go
52,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 204-pin SO-DIMM
105,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Module mémoire DDR3-1333 AEGIS F3-1333C9S-8GIS 8 Go DIMM 240 broches
65,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws F3-1600C11S-8GRSL 8 Go DDR3-1600 CAS 11 SO-DIMM
55,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
G.Skill Module mémoire DDR3 8 Go (2 x 4 Go) 240 broches DIMM
61,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite