G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,26 €
Livraison gratuite

G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-5600S4040A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5

7 jours ouvrés
312,37 €
Livraison à partir de 9,02 €

G.skill Ripjaws F5-5600s4040a16gx1-rs Module De Mémoire 16 Go 1 X 16

Livraison sous 3 a 5 jours
315,75 €
Livraison gratuite

G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
337,05 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws Series SO-DIMM 16 Go DDR5 5600 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
340,75 €
Livraison gratuite

G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
367,17 €
Livraison gratuite

G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
469,99 €
Livraison gratuite

G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,68 €
Livraison à partir de 12,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM SO-DIMM Ripjaws 16 Go DDR5 5600 MHz CL46 262 broches
246,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill D5S16GB 5600-40 N GSK F5-5600S4040A16GX1-RS

Offre la moins chère

Marque : G.Skill, série : RipJaws DDR5 SO-DIMM, modèle : F5-5600S4040A16GX1-RS Kit de 16 Go contenant 1 module de 16 Go, DDR5-5600, 262 broches, latence CAS CL40 (40-40-40-89) à 1,10 V (Intel XMP) ECC : non. Canal : unique. Utilisation recommandée : mémoire haute performance ou de jeu Prise en charge du profil XMP pour atteindre la vitesse d'overclocking nominale, ou exécuter à la vitesse de profil JEDEC par défaut La fréquence XMP nominale et la stabilité dépendent de la capacité du Mo et du processeur. Page des spécifications G : -5600S4040A16GX1-RS Spécifications. Ne mélangez pas les kits de mémoire. Les kits de mémoire sont vendus dans des kits assortis qui sont conçus pour fonctionner ensemble comme un ensemble. Le mélange des kits de mémoire entraînera des problèmes de stabilité ou une défaillance du système.
245,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.