GSKILL Flare X5 Series Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5 module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 288,78 €
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5 module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
5 674,93 €
Livraison à 4,99 €
GSKILL Flare X5 Series Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
Se renseigner auprès du vendeur
5 769,36 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 7 167,49 €
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5W module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
7 167,49 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
G.Skill Kit mémoire DDR5 Flare X5 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir
1 073,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAM - GSKILL - Flare X5 Series - 32 Go - DDR5 6000 MHz - CL30
549,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ram Gskill D5 5600 64gb C36 Flare X5 Expo K2
1 366,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Flare X5 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 Noir
1 542,78 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite