G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5 module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM

G.Skill Flare X5 96GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F48GX2-FX5)

G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5 module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
11 518,47 €
Livraison à 4,99 €
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5 module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill F5-6000J3036F48GX2-FX5. composant pour: PC, Mémoire interne: 96 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 48 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM
11 518,47 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill Kit mémoire Flare X5 64 Go (2x32) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
1 139,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive F5-6000J2836G16GX2-FX5W
560,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 4,99 €
G.Skill Mémoire vive DIMM 64 GB DDR5-5200
1 353,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive Kit de 32 Go DDR5-6000
491,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,68 €