G.Skill Flare X5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

G.Skill Kit mémoire Flare X5 F5-6000J3636F32GX2-FX5W 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36 blanc

G.Skill Flare X5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
868,90 €
Livraison à 1,91 €

G.Skill Flare X5 F5-6000J3636F32GX2-FX5W module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
967,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 F5-6000J3636F32GX2-FX5W Module de Mémoire 64 GO 2 X 32 GO DDR5 6000 MHz

Livraison sous 3 a 5 jours
977,65 €
Livraison gratuite

GSKILL Flare X5 Series Low Profile 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL36 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 212,96 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 F5-6000J3636F32GX2-FX5W Memory 64 GB 2 X 32 GB DDR5 288-Pin DIM

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 755,80 €
Livraison gratuite
G.Skill Flare X5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

Offre la moins chère

868,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-16GFX module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4
155,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go
52,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
205,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8 Go DDR3-1600 Kit, Mémoire vive
94,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite