Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 5600MHz (Argent)

G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 5600MHz (Argent)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
522,68 €
Livraison gratuite

Module de mémoire G.Skill Trident Z RGB Z5 32 Go 2 x 16 Go DDR5

10 jours ouvrés
548,88 €
Livraison à partir de 9,02 €

G.Skill Trident Z RGB Z5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 DIMM 288-pin, XMP 3.0, Double Canal, 1.2V, Noir/Blanc

7 à 10 jours ouvrés
548,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB Z5 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
560,46 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
572,70 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
589,14 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB Z5 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
589,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 5600MHz (Argent)

Offre la moins chère

522,68 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com