G.Skill Flare X5 96Go (2x48Go) DDR5 5600MHz CL40 1.1V Unbuffered ECC non-ECC AMD EXPO Profil F5-5600J4040D48GX2-FX5

G.Skill Kit mémoire Flare X5 96GB (2x48) DDR5-5600 CL40-40-40-89 noir

G.Skill Flare X5 96Go (2x48Go) DDR5 5600MHz CL40 1.1V Unbuffered ECC non-ECC AMD EXPO Profil F5-5600J4040D48GX2-FX5

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
1 678,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5600 CL40-40-40-89 noir

2 à 5 jours
1 690,90 €
Livraison gratuite

G.Skill 96 Go DDR5-5600 (2x 48 Go) mémoire vive

4 jours
1 699,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

G.Skill Flare X5 F5-5600J4040D48GX2-FX5 module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 824,77 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 (2 x 48 Go, 5600 MHz, RAM DDR5, DIMM), Mémoire vive

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 854,74 €
Livraison gratuite

G.Skill Flare X5 F5-5600J4040D48GX2-FX5 module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5

11 jours ouvrés
4 147,28 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Flare X5 96Go (2x48Go) DDR5 5600MHz CL40 1.1V Unbuffered ECC non-ECC AMD EXPO Profil F5-5600J4040D48GX2-FX5

Offre la moins chère

Module mémoire G.Skill Flare X5 96Go (2x48Go) DDR5 5600MHz. Optimisé PC/Serveur, ce kit offre 96Go de mémoire vive DDR5 à 5600 MHz. Latence CAS 40. Compatible AMD EXPO pour un overclocking simplifié....
1 678,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr