G.Skill Ripjaws V F4-4000C18Q-32GVK module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

G.Skill Mémoire DDR4 Ripjaws V 32 Go (4x8) 4000 MHz CL18 1,35 V DIMM 288 broches Noir

G.Skill Ripjaws V F4-4000C18Q-32GVK module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
509,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ripjaws V - DDR4 - kit - 32 Go: 4 x 8 Go - DIMM 288 broches - 4000 MHz / PC4-32000 - CL18 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique

Se renseigner auprès du vendeur
538,02 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 32 Go: 4 x 8 Go - DIMM 288 broches - 4000 MHz / PC4-32000 - CL18 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique G

Se renseigner auprès du vendeur
584,31 €
Livraison gratuite

RipJaws 5 Series Noir 32 Go (4 x 8 Go) DDR4 4000 MHz CL18

Livraison sous 3 a 5 jours
585,28 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws V F4-4000C18Q-32GVK module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4

11 jours ouvrés
692,96 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GSKILL - Mémoire PC RAM - Ripjaws 5 - 16Go - 3200MHz - DDR4 - CAS 16 (F4-3200C16S-16GVK)
133,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Aegis F4-3200C16D-16GIS module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4
129,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ripjaws F4-3200C22S-16GRS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
127,66 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill Mémoire RAM DDR4 AEGIS F4-2400C17S-16GIS 16 Go PC2400 MHz (1x16)
147,84 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill Ripjaws V F4-4000C18Q-32GVK module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws V F4-4000C18Q-32GVK. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 4 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 4000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 45
509,67 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr