G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique Noir G

G.Skill Mémoire DDR4 Ripjaws V F4-3600C16D-16GVKC – Kit 16 Go (2 x 8 Go) 3600 MT/s CL16 1,35 V Noir

G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,93 €
Livraison gratuite

Mémoire PC G.SKILL Ripjaws 5 - 16 Go DDR4 3600 Mhz

3 à 8 jours
164,61 €
Livraison à partir de 7,50 €

G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique

Livraison sous 3 à 5 jours
165,32 €
Livraison gratuite

Mémoire PC G.SKILL Ripjaws 5 - 16 Go DDR4 3600 Mhz

8 à 10 jours
170,74 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws V F4-3600C16D-16GVKC module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
172,95 €
Livraison gratuite

Ripjaws V - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique

Se renseigner auprès du vendeur
183,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mémoire RAM G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir Noir G
67,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Aegis F4-3200C16S-16GIS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4
120,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Module de mémoire Trident Z F4-3600C16D-16GTZNC 16 Go (2x8) DDR4 3600 MHz Rouge/Vert/Bleu
157,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Ripjaws F4-3200C22D-32GRS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4
254,14 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3600 MT/s / PC4-28800 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
159,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)