Mémoire PC G.SKILL Value Series - 8 Go DDR4 2133 Mhz - Kit de 2 barrettes de 4 Go chacune - Bi-canal

G.Skill Mémoire DDR4 Série Value DDR4-2133 CL15 Kit 8 Go 126451

Économisez avec l'occasion -70 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Mémoire PC G.SKILL Value Series - 8 Go DDR4 2133 Mhz - Kit de 2 barrettes de 4 Go chacune - Bi-canal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
115,08 €
Livraison gratuite

G.Skill Value Series - DDR4 - kit - 8 Go: 2 x 4 Go - DIMM 288 broches - 2133 MHz / PC4-17000 - CL15 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
117,03 €
Livraison gratuite

Série G.Skill Value, DDR4-2133, CL15 - Kit 8 Go, 126451

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,66 €
Livraison à 15,93 €

Série G.Skill Value, DDR4-2133, CL15 - Kit 8 Go, 126451

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,94 €
Livraison à 12,12 €

G.Skill Value Series - DDR4 - kit - 8 Go: 2 x 4 Go - DIMM 288 broches - 2133 MHz / PC4-17000 - CL15 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
125,02 €
Livraison gratuite

GSKILL Kit de 2 barrettes de mémoire NT 8 Go DDR4 2133 CL15

3 jours ouvrés
128,34 €
Livraison gratuite

Série G.Skill Value, DDR4-2133, CL15 - Kit 8 Go, 126451

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,98 €
Livraison gratuite

Série G.Skill Value, DDR4-2133, CL15 - Kit 8 Go, 126451

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,13 €
Livraison gratuite

Série G.Skill Value, DDR4-2133, CL15 - Kit 8 Go, 126451

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire PC G.SKILL Value Series - 8 Go DDR4 2133 Mhz - Kit de 2 barrettes de 4 Go chacune - Bi-canal

Offre la moins chère

La mémoire PC G.SKILL Value Series est un kit de 2 barrettes de 4 Go chacune, pour une capacité totale de 8 Go. Elle utilise la technologie DDR4 SDRAM et fonctionne à une vitesse de 2133 MHz. Cette mémoire est compatible avec les configurations bi-canal et ne nécessite pas de tampon. Elle est garantie à vie.
115,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Value 64 Go (2x 32 Go) DDR4 2666 MHz CL19 G
546,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Aegis DDR4 16 Go (1 x 16 Go) 3000 MHz PC4-24000 CL16 1.35V
Livraison à 12,08 €
GSKILL F4-3200 C16d Carte mémoire 32gtzsk D4 3200 32 Go C16 tridz K2 G
459,71 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite