G.Skill Mémoire DDR5 Trident Z5 RGB 6000 MHz CL36 32 Go (2 x 16 Go)
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,50 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
661,92 €
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36
Se renseigner auprès du vendeur
664,79 €
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 G
Se renseigner auprès du vendeur
664,79 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
669,56 €
Livraison gratuite
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
682,61 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc
2 à 5 jours
716,90 €
Livraison à 3,43 €
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,98 €
Livraison gratuite
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 512,41 €
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
518,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
512,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 Blanc
595,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,32 €
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6000J2836G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
715,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,44 €
G.Skill Kit mémoire Flare X5 96GB (2x48) DDR5-5600 CL40-40-40-89 noir
1 722,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 32 Go DDR5 5600 MHz CL36 Blanc
522,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,37 €