G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

G.Skill Mémoire DDR5 Trident Z5 RGB Kit 32 Go (2 x 16 Go)

offres d'occasion à partir de

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,96 €
Livraison gratuite

G.Skill 32 Go DDR5-6800 (2x 16 Go) mémoire vive

3 jours
585,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6800 CL34-45-45-108 argent

2 à 5 jours
597,90 €
Livraison à partir de 4,62 €

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB Serie F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5 6800MHz CL34 288 Broches DIMM Argent Métallisé G

Se renseigner auprès du vendeur
604,77 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mémoire RAM Trident Z5 RGB Serie F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5 6800MHz CL34 288 Broches DIMM Argent Métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
604,77 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
617,42 €
Livraison à partir de 12,34 €

Ram Gskill D5 6800 32gb C34 Tridentz Z5 Rgb K2

Livraison sous 3 a 5 jours
618,82 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
631,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
650,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 Blanc
686,99 €
Comparer 11 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,68 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir
791,46 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Offre la moins chère

Trident Z5 RGB Series, conçu pour le chipset Intel Z790 Series avec processeurs Intel Core de 13e génération ou plus récents Marque : G.Skill, série : Trident Z5 RVB, modèle : F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS Kit 32 Go contenant 2 modules de 16 Go, DDR5-6800, 288 broches, latence CAS CL34 (34-45-45-108) à 1,40 V (Intel XMP) ECC : non, kit double canal, utilisation recommandée: haute performance ou mémoire de jeu Les kits de mémoire démarreront à la vitesse SPD aux paramètres du BIOS par défaut avec du matériel compatible. Pour les kits de mémoire avec XMP, activez le profil XMP dans le BIOS pour atteindre la vitesse d'overclocking potentielle nominale XMP du kit mémoire, sous réserve de l'utilisation de matériel compatible. L'atteinte de la vitesse d'overclocking XMP nominale et de la stabilité du système dépendra de la compatibilité et de la capacité de la carte mère et du processeur utilisés.
545,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.