G.SKILL DDR5 64 Go PC 5600 CL36 KIT (2 x 32 Go) 16-GX2-IS

G.Skill Mémoire RAM Aegis 5 DDR5 Kit 64 Go (2×32 Go)

offres d'occasion à partir de

G.SKILL DDR5 64 Go PC 5600 CL36 KIT (2 x 32 Go) 16-GX2-IS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 173,24 €
Livraison gratuite

G.Skill Aegis 5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir

2 à 5 jours
1 178,90 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 5600MHz CL36 1.25V F5-5600J3636D32GX2-IS - Module mémoire PC Unbuffered, Dual Channel, Intel XMP 3.0, AMD EXPO

16 jours ouvrés
1 234,99 €
Livraison gratuite

GSKILL Aegis 5 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 5600 MHz CL36 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 275,83 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.SKILL DDR5 64 Go PC 5600 CL36 KIT (2 x 32 Go) 16-GX2-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 283,90 €
Livraison à partir de 12,16 €

G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
1 318,51 €
Livraison gratuite

G.Skill F5-5600J3636D32GX2-IS module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 358,03 €
Livraison gratuite

G.SKILL DDR5 64 Go PC 5600 CL36 KIT (2 x 32 Go) 16-GX2-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 364,00 €
Livraison gratuite

G.SKILL DDR5 64 Go PC 5600 CL36 KIT (2 x 32 Go) 16-GX2-IS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 419,03 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.SKILL DDR5 64 Go PC 5600 CL36 KIT (2 x 32 Go) 16-GX2-IS

Offre la moins chère

Nommé d'après le puissant bouclier des dieux grecs, Aegis symbolise la force et la puissance. La mémoire DDR5 AEGIS 5 Series est conçue pour les performances DDR5 sur les derniers systèmes PC. Donnez à votre tour de jeu la puissance qu'il mérite, quel que soit le jeu que vous jouez, faites de l'AEGIS 5 la force de votre arsenal de jeu Augmentez la vitesse de la mémoire de votre PC à la mémoire DDR5, ce qui permet à votre système d'effectuer plus de transferts de données par seconde et de satisfaire les besoins de performances des jeux et des applications. La mémoire DDR5 AEGIS 5 Series a été construite avec des circuits intégrés de haute qualité sélectionnés sur le volet et testée sur les principales marques de cartes mères hautes performances grâce au processus de validation rigoureux de G.SKILL Il est conçu pour une large gamme de cartes mères.
1 173,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr