Kit+Barrettes+m%C3% A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+G.Skill+Trident+Z5+RGB+PC5-51200+%286400+MHz%29+%28Noir%29

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 CL32 3200MHz DIMM Noir

offres d'occasion à partir de

Kit+Barrettes+m%C3% A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+G.Skill+Trident+Z5+RGB+PC5-51200+%286400+MHz%29+%28Noir%29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,30 €
Livraison gratuite

Trident Mémoire RAM G.SKILL avec RVB, DDR5, 32 Go, 6400 MHz, CL32 (F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK)

1 à 2 jours
545,38 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir

2 à 5 jours
547,90 €
Livraison à partir de 5,12 €

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK 32Go(2x16Go) DDR5 CL32 3200MHz DIMM Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
548,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK 32Go(2x16Go) DDR5 CL32 3200MHz DIMM Noir

Se renseigner auprès du vendeur
549,04 €
Livraison gratuite

Kit+Barrettes+m%C3% A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+G.Skill+Trident+Z5+RGB+PC5-51200+%286400+MHz%29+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,71 €
Livraison à partir de 12,36 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
568,39 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Trident 32 Go RVB DDR5 6400 MHz CL32 (F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK)

Livraison sous 3 a 5 jours
573,67 €
Livraison gratuite

Kit+Barrettes+m%C3% A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+G.Skill+Trident+Z5+RGB+PC5-51200+%286400+MHz%29+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
580,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
519,99 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 noir
555,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,04 €
Kit+Barrettes+m%C3% A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+G.Skill+Trident+Z5+RGB+PC5-51200+%286400+MHz%29+%28Noir%29

Offre la moins chère

Barre lumineuse RVB simplifiée Construction de haute qualité Design ergonomique
537,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr