G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

G.Skill Module de mémoire DDR5 Trident Z F5-6000J3040F16GX2-TZ5K 32 Go (2x16) 6000 MT/s 288-pin DIMM

G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
814,04 €
Livraison à partir de 8,71 €

G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
822,65 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z F5-6000J3040F16GX2-TZ5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
855,51 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z F5-6000J3040F16GX2-TZ5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
865,61 €
Livraison gratuite

G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
866,00 €
Livraison gratuite

G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
883,22 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30

Se renseigner auprès du vendeur
911,87 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir

2 à 5 jours
1 367,90 €
Livraison gratuite

G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 466,94 €
Livraison à partir de 12,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
738,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Mémoire RAM G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir Noir G
77,04 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill Module de mémoire Ripjaws S5 DDR5 32 Go (2 x 16 Go)
523,92 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill TridentZ F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS Z5 RGB DDR5 6000-36 2 x 16 Go Noir 32 Go
482,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.SKILL D532GB 6000-30 Trident Z5 BK K2 GSK | F5-6000J3040F16GX2-TZ5K

Offre la moins chère

F5-6000J3040F16GX2-TZ5K
814,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr