G.Skill TridentZ Series - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

G.Skill Module de mémoire Trident Z DDR4 16 Go (2x8 Go) 3200 MT/s CL16 1.35 V

G.Skill TridentZ Series - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
237,35 €
Livraison gratuite

G.Skill 16GB DDR4 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 288-pin DIMM

2 jours ouvrés
254,11 €
Livraison gratuite

G.Skill TridentZ Series - DDR4 - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches G

Se renseigner auprès du vendeur
321,98 €
Livraison à 8,00 €

G.Skill F4-3200C16D-16GTZB - 16GB (8GBx2) G.SKILL Trident Z DDR4 PC25600 3200MHz

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
373,52 €
Livraison gratuite
G.Skill TridentZ Series - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Offre la moins chère

Fnac.com : G.Skill TridentZ Series - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
237,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3238G32GX2-RM5RW module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM
1 524,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill 32GB DDR4 module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go 288-pin DIMM
401,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5W module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
7 167,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
G.Skill D532GB 6800-34 Ripjaws S5 K2 GSK 4713294233219
632,88 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J3040F16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
600,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite