G.SKILL RAM PC3-17000 / DDR3 2133 Mhz - F3-2133C10D-16GXM - DDR3 Performance Series - RipjawsX

G.Skill Module mémoire DDR3 RipjawsX F3-2133C10D-16GXM 16 Go (2x8) 2133 MHz CL10

G.SKILL RAM PC3-17000 / DDR3 2133 Mhz - F3-2133C10D-16GXM - DDR3 Performance Series - RipjawsX

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
115,05 €
Livraison gratuite

G.Skill RipjawsX 16GB (8GBx2) DDR3-2133 MHz module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
140,20 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws-X - DDR3 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 240 broches - 2133 MHz / PC3-17000 - CL10 - 1.6 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
142,40 €
Livraison à partir de 3,89 €

G.Skill RipjawsX 16GB (8GBx2) DDR3-2133 MHz module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 240-pin DIMM

3 jours ouvrés
183,15 €
Livraison gratuite

Ripjaws-X - DDR3 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 240 broches - 2133 MHz / PC3-17000 - CL10 - 1.6 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
222,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
738,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR4 Trident Z Neo 16 Go (2 x 8 Go) 3600 MHz – LEDs RVB – dissipateur aluminium
230,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z F5-6000J3040F16GX2-TZ5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
556,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
219,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.SKILL RAM PC3-17000 / DDR3 2133 Mhz - F3-2133C10D-16GXM - DDR3 Performance Series - RipjawsX

Offre la moins chère

La mémoire vive G.SKILL F3-2133C10D-16GXM de la série DDR3 Performance RipjawsX est un kit de mémoire vive de 16 Go (2 x 8 Go) avec une vitesse de 2133 MHz (PC3-17000). Elle est équipée d'un dissipateur de chaleur pour une meilleure dissipation de la chaleur et d'un profil Intel Extreme Memory pour une configuration facile.
115,05 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)