GSKILL Aegis 5 16 Go DDR5 5200 MHz CL40 G

G.Skill Module mémoire DDR5 Aegis 5 F5-5200J4040A16GX1-IS 16 Go 5200 MHz CL40 XMP 3.0 et AMD EXPO

GSKILL Aegis 5 16 Go DDR5 5200 MHz CL40 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,32 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.Skill Module Mémoire DDR5 16Go 5200MHz CL40 1.1V Unbuffered DIMM 288-Pin (1x16Go) F5-5200J4040A16GX1-IS, support XMP 3.0 et AMD EXPO

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

DDR5 16 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (1 x 16 Go) 16-GX1-IS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,15 €
Livraison à partir de 12,10 €

G.Skill F5-5200J4040A16GX1-IS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

10 jours ouvrés
350,84 €
Livraison à partir de 9,02 €

DDR5 16 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (1 x 16 Go) 16-GX1-IS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
352,24 €
Livraison gratuite

G.Skill F5-5200J4040A16GX1-IS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
354,03 €
Livraison gratuite

DDR5 16 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (1 x 16 Go) 16-GX1-IS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
363,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

DDR5 16 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (1 x 16 Go) 16-GX1-IS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
379,79 €
Livraison gratuite

DDR5 16 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (1 x 16 Go) 16-GX1-IS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
379,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
738,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws F4-2666C19D-16GRS module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4
223,33 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
RAM DDR5 - G.Skill - Flare X5 - 32GB (2x16GB) - 6000MHz - Noir
481,11 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
GSKILL Aegis 5 16 Go DDR5 5200 MHz CL40 G

Offre la moins chère

Fnac.com : GSKILL Aegis 5 16 Go DDR5 5200 MHz CL40 - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
334,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)