G.Skill Ripjaws 8Go DDR4 2666MHz SO-DIMM 260-pin CL19 1.2V XMP 2.0 - Module mémoire F4-2666C19S-8GRS pour ordinateur portable

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
143,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-8GRS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

5 jours ouvrés
147,73 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-8GRS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
148,69 €
Livraison gratuite

Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
164,18 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws 8GB DDR4 2666MHz Memory Module (8GB, 1X 8GB, DDR4, 2666MHz)

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
483,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mémoire RAM G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir Noir G
67,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws F3-1600C11S-8GRSL 8 Go DDR3-1600 CAS 11 SO-DIMM
55,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
G-Skill 8GBXL Ripjaws X pour plates-formes Intel Sandybridge DDR3 PC12800 1600 MHz 8 Go Kit
96,70 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire 8Go 2400-15 Ripjaws 4 Red
267,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire de bureau G.SKILL RipjawsX Series F3-1600C9S-8GXM 8 Go (1 x 8 Go) 240 broches DDR3 SDRAM DDR3 1600 (PC3 12800)
102,46 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws 8Go DDR4 2666MHz SO-DIMM 260-pin CL19 1.2V XMP 2.0 - Module mémoire F4-2666C19S-8GRS pour ordinateur portable

Offre la moins chère

Module mémoire G.Skill Ripjaws 8Go DDR4 2666MHz pour PC portable. Augmentez la performance de votre ordinateur portable avec cette barrette de 8 Go. Fréquence de 2666 MHz et latence CAS 19....
140,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr