GSKILL RipJaws S5 Low Profile 96 Go (2 x 48 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J3036F48GX2-RS5W module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 288-pin DIMM
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
3 896,46 €
Livraison à 4,99 €
G.SKILL DDR5 96Go PC 6000 CL30 KIT (2x48Go) 96-RS5W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14 438,60 €
Livraison gratuite
G.SKILL DDR5 96Go PC 6000 CL30 KIT (2x48Go) 96-RS5W
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15 301,81 €
Livraison gratuite
G.SKILL DDR5 96Go PC 6000 CL30 KIT (2x48Go) 96-RS5W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15 472,65 €
Livraison à 12,00 €
1 variantes à partir de 3 777,67 €
G.Skill F5-6000J3036F48GX2-RS5K module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
3 777,67 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Mémoire RAM Ripjaws S5 F5-6000J3040F16GX2-RS5W 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL30 Blanc
763,23 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
RAM Gskill D5 5200 32GB C40 Ripjaws S5 K2 W
692,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
544,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ram Gskill D5 6000 64gb C32 Ripjaws S5 K2
1 630,93 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W 48 Go (2 x 24 Go) DDR5-5200 CL40 blanc
959,72 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite