G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-5200 CL40-40-40-83 blanc

G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W 48 Go (2 x 24 Go) DDR5-5200 CL40 blanc

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-5200 CL40-40-40-83 blanc

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
942,90 €
Livraison à 1,17 €

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 5200 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
962,35 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 5200 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
967,11 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
968,44 €
Livraison à 4,99 €

DDR5 48 Go PC 5200 CL36 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
987,46 €
Livraison gratuite

DDR5 48 Go PC 5200 CL36 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 002,18 €
Livraison à 15,97 €

DDR5 48 Go PC 5200 CL36 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 031,03 €
Livraison à 12,26 €

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 4800 MT/s

8 jours ouvrés
1 042,93 €
Livraison à 8,98 €

DDR5 48 Go PC 5200 CL36 G.Skill KIT (2 x 24 Go) 48-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 112,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-5200 CL40-40-40-83 blanc

Offre la moins chère

942,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 33 mm

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Module XMP d'Intel® Oui
Latence CAS 40
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
ECC Non
composant pour PC
Débit de transfert des données de mémoire 4800 MT/s
Fréquence de la mémoire 5200 MHz
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Mémoire de tension 1.1 V
Canaux de mémoire Double canal
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 24 Go
Mémoire interne 48 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Imposante : 48GB pour améliorer la fluidité des applications.
• Vitesse Élevée : 5200 MHz pour réduire les temps de chargement.
• Compatibilité Maximale : Compatible avec les plateformes Intel et AMD récentes.

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
264,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8 Go DDR3-1600 Kit, Mémoire vive
95,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
205,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison gratuite