G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

G.Skill Ripjaws SO-DIMM 4GB DDR4-2400Mhz module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go

G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,69 €
Livraison à 15,91 €

G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,53 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
64,78 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws SO-DIMM 4GB DDR4-2400Mhz module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go

3 jours ouvrés
66,59 €
Livraison gratuite

G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,93 €
Livraison gratuite

G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,08 €
Livraison gratuite

G.Skill RipJaws Series So-DIMM 4GB DDR4 2400MHz CL16 PC4-19200 RAM Memory

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
81,88 €
Livraison gratuite

G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,65 €
Livraison à 2,98 €

G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill F4-2400C16S-4GRS Mémoire RAM SO D4 2400 C16 4 Go Noir

Offre la moins chère

58,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 30 mm
Largeur 69,6 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Caractéristiques

Latence CAS 16
Support de mémoire 260-pin SO-DIMM
composant pour Ordinateur portable
Fréquence de la mémoire 2400 MHz
Mémoire de tension 1.2 V
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 4 Go
Mémoire interne 4 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 4 Go pour booster les performances de votre portable.
• Fréquence 2400 MHz assurant vitesse et efficacité dans l'exécution.
• Installation facile pour une mise à niveau rapide et simple.

Produits similaires

G.Skill Module mémoire Ripjaws F4-3200C22D-16GRS DDR4 16 Go (2 x 8 Go) SO-DIMM 260 broches
128,42 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ripjaws F4-3200C22S-16GRS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
130,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
G.Skill Mémoire RAM DDR4 Ripjaws F4-2400C16S-8GRS 8 Go (1 x 8 Go) 2400 MHz C16
74,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir
64,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.SKILL 16 Go Ripjaws 3200MHz DDR4 So-DIMM CL22 Module de mémoire pour Ordinateur Portable 1.20V
Livraison gratuite