G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 64 Gb:

G.Skill Module mémoire Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32) DDR5 6000 MHz 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 072,75 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 241,28 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 291,00 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL36

Se renseigner auprès du vendeur
1 306,86 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL36 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 328,47 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 343,88 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

2 à 5 jours
1 346,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
1 363,48 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL36 1.35V XMP 3.0, module Unbuffered, radiateur & rétroéclairage multicolore pour PC

10 à 14 jours ouvrés
1 381,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Trident Z5 RGB Series, conçu pour les chipset Intel Z690/Z790 Series avec processeurs Intel Core de 12e/13e génération ou plus récents Marque : G.Skill, série : Trident Z5 RVB, modèle : F5-6000J3636F32GX2-TZ5RW Kit 64 Go contenant 2 modules de 32 Go, DDR5-6000, 288 broches, latence CAS CL36 (36-36-36-96) à 1,35 V (Intel XMP) ECC : non, kit double canal, utilisation recommandée: haute performance ou mémoire de jeu Les kits de mémoire démarreront à la vitesse SPD aux paramètres du BIOS par défaut avec du matériel compatible.
1 072,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C14Q2-64GTRGB module de mémoire 64 Go 8 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
619,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5W module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
1 219,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
629,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL32-38-38-96 noir
1 503,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite