G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

G.Skill Mémoire DDR5 Trident Z5 RGB Kit 32 Go (2 x 16 Go)

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
705,00 €
Livraison à 4,99 €

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
722,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
751,24 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6800 CL34-45-45-108 argent

2 à 5 jours
792,90 €
Livraison à 2,67 €

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
855,67 €
Livraison à 12,34 €

Ram Gskill D5 6800 32gb C34 Tridentz Z5 Rgb K2

Livraison sous 3 a 5 jours
865,19 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB Serie F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5 6800MHz CL34 288 Broches DIMM Argent Métallisé G

Se renseigner auprès du vendeur
897,18 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Trident Z5 RGB Serie F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5 6800MHz CL34 288 Broches DIMM Argent Métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
918,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB Series (Intel XMP) 32 Go (2 x 16 Go) 288 Broches SDRAM DDR5 6800 CL34-45-45-108 1,40 V Double Canal pour Ordinateur de Bureau F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS (Argent métallique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
939,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6800 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 34
705,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GSKILL Flare X5 Series Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
1 219,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Flare X5 48GB (2x24) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir
1 274,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir
2 405,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws M5 RGB 48 Go DDR5-5600 (2x 24 Go) mémoire vive
1 719,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite