G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 argent

D564gb 6000-30 Trident Z5 Rgb Sr K2 Gsk F5-6000j3040g32gx2-tz5rs

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 argent

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 128,90 €
Livraison gratuite

Ddr5 64gb Pc 6000 Cl30 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rs (f5-6000j3040g32gx2-Tz5rs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 212,29 €
Livraison à 10,54 €

Ddr5 64gb Pc 6000 Cl30 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rs (f5-6000j3040g32gx2-Tz5rs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 232,58 €
Livraison gratuite

Ddr5 64gb Pc 6000 Cl30 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rs (f5-6000j3040g32gx2-Tz5rs)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 559,00 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 634,54 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL30

Se renseigner auprès du vendeur
1 636,24 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 680,13 €
Livraison gratuite

Ddr5 64gb Pc 6000 Cl30 G.skill Kit (2x32gb) 64-Tz5rs (f5-6000j3040g32gx2-Tz5rs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 686,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB DDR5 64Go (2x32Go) 6000MHz CL30 DIMM 288-pin, Dual Channel, 1.4V, Intel XMP 3.0, Radiateur, Rétroéclairage RGB

10 à 14 jours ouvrés
1 689,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 argent

Offre la moins chère

1 128,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir
1 157,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040G32GX2-RM5RW)
1 084,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
G.Skill mémoire vive DDR5-6000 64 Go (2x 32 Go)
1 689,66 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
D564gb 6000-30 Vengeance Rgb Bk K2 Cor Xmp
1 339,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
D564gb 6000-30 Vengeance Rgb Bk K2 Cor
1 316,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite