G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000J4048G24GX2-TR5NS module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-8000 CL40-48-48-128 argent

G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000J4048G24GX2-TR5NS module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 216,18 €
Livraison gratuite

G.skill Ram Gskill D5 8000 48gb C40 Trident Z5 Rgb K2 Expo (f5-8000j4048g24gx2-Tr5ns)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 369,96 €
Livraison gratuite

G.skill Ram Gskill D5 8000 48gb C40 Trident Z5 Rgb K2 Expo (f5-8000j4048g24gx2-Tr5ns)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
1 499,51 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Royal Neo 48Go (2x24Go) DDR5 8000MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 40, Radiateur, EXPO, RGB Multicolore - F5-8000J4048G24GX2-TR5NS

10 à 14 jours ouvrés
4 337,49 €
Livraison gratuite

G.skill Ram Gskill D5 8000 48gb C40 Trident Z5 Rgb K2 Expo (f5-8000j4048g24gx2-Tr5ns)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4 729,00 €
Livraison gratuite

G.skill Ram Gskill D5 8000 48gb C40 Trident Z5 Rgb K2 Expo (f5-8000j4048g24gx2-Tr5ns)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 952,95 €
Livraison à 12,50 €

G.skill Ram Gskill D5 8000 48gb C40 Trident Z5 Rgb K2 Expo (f5-8000j4048g24gx2-Tr5ns)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 979,00 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 Royal Neo 48

Livraison sous 3 a 5 jours
5 703,64 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000J4048G24GX2-TR5NS module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000J4048G24GX2-TR5NS. composant pour: PC, Mémoire interne: 48 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 24 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 8000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 40
1 216,18 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
823,99 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB – DDR5-6000 CL32 AMD EXPO – 32 Gb Dual-kit
543,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,16 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
1 012,46 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,28 €