G-star 2 Pocket Overshirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star 2 pkt overshirt, Men's Jacket, Color Blue, Size L

2 à 3 jours ouvrés
85,41 €
Livraison gratuite

G-Star 2 pkt overshirt, Men's Jacket, Color Blue, Size L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,23 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Surchemise 2 Pocket Bleu foncé L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
140,00 €
Livraison gratuite
G-star 2 Pocket Overshirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Surchemise G-STAR 2 poches pour homme | Veste en coton coupe slimDécouvrez le summum de la superposition polyvalente avec la surchemise 2 poches G-STAR pour homme. Confectionnée avec expertise pour l´homme moderne, cette pièce brouille les lignes entre une chemise classique et une veste légère, offrant une solution sophistiquée pour le temps de transition et le style tout au long de l´année. Son esthétique épurée et son design fonctionnel en font un ajout indispensable à toute garde-robe, incarnant parfaitement un mélange d´utilité robuste et de tailoring raffiné. Que vous rehaussiez une tenue décontractée ou que vous ajoutiez une couche élégante à vos vêtements de travail, cette surchemise est performante et esthétique.Conçue dans une coupe slim contemporaine, la surchemise 2 poches flatte la silhouette sans compromettre le confort. L´ourlet droit offre une finition nette et structurée, permettant de la porter non rentrée comme une surcouche élégante sur un t-shirt ou un pull fin. Ce
78,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Shorts Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 33 Homme
61,72 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Short Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 34 Homme
58,36 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-star D25345-d518 Whistler 2.0 Jacket Noir M Homme
129,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short cargo Rovic à glissière coupe loose – Vert Taille 30 Homme
58,36 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €