G-star 3301 Flare Jeans Bleu 27 / 32 Femme

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (faded zonal wind D21290-D760-G728), 27W / 32L

G-star 3301 Flare Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Flare femme G-Star 3301 Bleu 27x32

3 à 5 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-Star T-shirt Eyben Slim 2.0 manches courtes col V Vert M Femme
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR Combinaison noir, Taille XS
63,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Top femme Eyben Slim V 2.0 Bleu (iceberg green) XS
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star T-shirt Eyben Slim 2.0 manches courtes col V vert taille XL femme
17,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Combinaison Easy Short , Bleu (faded blue mist D26056-D944-H134), XXS
60,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Flare Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jean Évasé pour Femme | Style Bootcut IntemporelRemontez le temps et adoptez un style moderne avec le Jean Évasé G-STAR 3301, une pièce de vêtement pour femme magistralement confectionnée qui évoque des esthétiques vintage iconiques avec une touche contemporaine. Inspiré des années 70, réimaginé pour aujourd´hui, ce jean long évasé est conçu pour être une pierre angulaire de la garde-robe de la femme moderne. Article essentiel de notre collection de Pantalons, le 3301 Évasé incarne l´esprit pur et non orné du denim classique, offrant une silhouette épurée et une polyvalence inégalée.Le 3301 Évasé est un essentiel intemporel, conçu pour un effet flatteur et allongeant. S´ajustant confortablement à la taille mi-haute, ce modèle offre une coupe sûre et classique qui convient parfaitement. La silhouette est méticuleusement taillée pour être ajustée sur la cuisse, épousant vos courbes pour créer un profil élégant avant de s´évaser gracieusement du genou vers l´ourlet. Cette coup
63,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)