G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Noir 28 / 32 Homme

G-Star Jean 3301 Regular Tapered Fit Noir 28/32 Homme

G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Noir 28 / 32 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Noir (washed black 51003-D931-H890), 28W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,18 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Noir 28-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
72,00 €
Livraison gratuite

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

3 à 5 jours ouvrés
72,71 €
Livraison à 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

5 jours ouvrables
72,91 €
Livraison à 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Noir 28x32

2-4 jours ouvrables
73,83 €
Livraison à 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 - washed black 28/32

4 à 7 jours
83,50 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Noir (washed black 51003-D931-H890), 28W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,54 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Noir (washed black 51003-D931-H890), 28W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Noir 28 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR 3301 Coupe Droite Effilée pour HommeDécouvrez les jeans G-STAR 3301 Coupe Droite Effilée, une véritable icône du denim moderne et une pièce fondamentale pour la garde-robe de tout homme. Issu de l´héritage des vêtements de travail occidentaux classiques, le 3301 est le jean 5 poches le plus épuré et intemporel de G-Star RAW. Son nom rend hommage au code de tissu et de couleur du tout premier denim brut introduit par la marque, signifiant son importance et son héritage authentique. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est un morceau d´histoire du design, raffiné pour l´homme contemporain.Conçu par des experts pour un style et un confort supérieurs, cette version est présentée dans une coupe droite effilée sophistiquée. Cette silhouette moderne offre une taille régulière confortable et une sensation décontractée au niveau des hanches et des cuisses, offrant amplement d´espace pour bouger. Du genou à l´ourlet, la jambe s´effile élégamment vers une ouverture étroite
54,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
54,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
96,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €