G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 30 / 32 Homme

G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 30 / 32 Homme

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 30x32

5 jours ouvrables
77,76 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 30x32

3 à 5 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 30W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,37 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
92,77 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,58 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 30W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,00 €
Livraison à 25,00 €

Jean 3301 Regular Tapered - Bleu Moyen - Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
101,42 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean '3301' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
101,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour hommeDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire en denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean neutre en termes de style, doté d´une construction classique à 5 poches. Dépouillé de sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques et un style épuré, en faisant la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au smart-casual.Conçue pour une coupe et un tombé supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre le classique et le contemporain. Il offre une bonne aisance au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant une ligne nette et profilée qui flatte sans jamais être restrictive. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
72,05 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
71,91 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
112,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
66,00 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
112,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite