G-star 3301 Slim Fit Jeans Bleu 10 Years Garçon

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Garson Kids 3301 Slim Jeans, Bleu (faded cascade D24923-01-C606), 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,97 €
Livraison gratuite

Jeans Slim 3301 Pour Garçons - Bleu Moyen - Garçon

Livraison sous 3 a 5 jours
89,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Slim Fit Jeans Bleu 10 Years Garçon

Offre la moins chère

Jeans G-STAR 3301 Slim Fit pour Homme | Un Indispensable en Denim ClassiqueDécouvrez le jean pour homme définitif avec le G-STAR 3301 Slim Fit. Issu d´un héritage de vêtements de travail durables et raffiné pour l´homme moderne, cette pièce de denim emblématique représente la philosophie G-Star RAW sous sa forme la plus pure. Doté d´une construction intemporelle et d´une coupe slim contemporaine, le jean 3301 est un véritable incontournable de votre garde-robe. Il est méticuleusement conçu pour être la base de n´importe quel look, offrant une polyvalence inégalée qui passe sans effort d´une tenue décontractée de jour à une tenue élégante de soirée. Fabriqué pour durer, ce jean à longue durée de vie est le choix parfait pour tous les jours, offrant un style et un confort constants sur lesquels vous pouvez compter.Le G-STAR 3301 est célébré pour son style neutre et sa construction classique à 5 poches. Son nom lui-même est dérivé du code du tissu et de la couleur du premier denim brut in
39,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)