G-star 3301 Slim Jeans Bleu 10 Years Garçon

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Garson Kids 3301 Slim Jeans, Bleu (sun faded niagara D24924-01-D898), 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,97 €
Livraison gratuite

Jeans Slim 3301 Pour Garçons - Bleu Clair - Garçon

Livraison sous 3 a 5 jours
78,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 10 Years Garçon

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel de la garde-robe par excellence avec le jean slim G-STAR 3301 pour homme. Méticuleusement confectionné pour l´homme moderne, ce jean long représente la forme la plus pure du denim, combinant des détails authentiques avec un style épuré et contemporain. Issu d´un héritage de vêtements de travail durables, le 3301 est la pierre angulaire de toute garde-robe exigeante, offrant une polyvalence inégalée et une coupe qui semble faite sur mesure.Doté d´une construction intemporelle et d´une coupe slim, le jean 3301 est un véritable classique de la garde-robe. Sa conception est ancrée dans le jean western traditionnel à 5 poches, épuré à sa forme essentielle. Cela en fait un vêtement incroyablement polyvalent, prêt à être stylisé d´innombrables façons. Que vous recherchiez un look décontracté avec un simple t-shirt et des baskets ou que vous vous habilliez avec un blazer net et des bottes, le jean slim 3301 s´adapte sans effort à votre style personnel et à toute occasion.
39,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)