G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeans slim G-Star 3301 Bleu 34x38

3 à 5 jours ouvrés
72,84 €
Livraison à 6,99 €

Jeans slim G-Star 3301 Bleu 34x38

5 jours ouvrables
73,08 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,19 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L

2 à 3 jours ouvrés
97,47 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Slim Bleu moyen 34-38

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,28 €
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec le Jean Slim G-STAR 3301 pour Homme. Méticuleusement confectionné pour l´homme moderne, ce jean long représente la forme la plus pure du denim, combinant des détails authentiques avec un style épuré et contemporain. Issu d´une tradition de vêtements de travail durables, le 3301 est la pierre angulaire de toute garde-robe exigeante, offrant une polyvalence inégalée et une coupe qui semble faite sur mesure.Doté d´une construction intemporelle et d´une coupe slim, le jean 3301 est un véritable classique de la garde-robe. Son design est ancré dans le jean western traditionnel à 5 poches, réduit à sa forme essentielle. Cela en fait un vêtement incroyablement polyvalent, prêt à être stylisé d´innombrables façons. Que vous optiez pour un look décontracté avec un simple t-shirt et des baskets, ou que vous l´habilliez avec un blazer élégant et des bottes, le jean slim 3301 s´adapte sans effort à votre style personnel et à toutes les occasion
60,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jeans hommes G-Star Raw 3301 SLIM Bleu US 29 / 32
47,48 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Homme Taille 28/30
56,98 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean homme 3301 Regular Tapered Gris (faded bullit 51003-C293-B466) Taille 36W/32L
65,74 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star RAW Jean 3301 Flare Bleu foncé 32-32
56,98 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean homme 3301 Regular Tapered Bleu (worn in azure) 38W/34L
56,98 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite