G-star 3d Bf Track Pant Fit Cargo Pants Marron XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Femme Pantalon de survêtement Cargo 3D Boyfriend, brun (chocolat D22364-C813-285), XL

2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Pantalon de survêtement Cargo 3D Boyfriend, brun (chocolat D22364-C813-285), XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,21 €
Livraison gratuite

Pantalon cargo 3D G-STAR RAW pour femme, couleur chocolat, taille XL XL

4 à 7 jours
78,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spectrum PLA Premium Silver Star - 1,75 mm / 2000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum PLA Premium Silver Star - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
colorFabb Vertigo Star Night - 1,75 mm / 750 g
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum Filaments 80095 smart ABS Filament ABS résiste aux chocs 1.75 mm 1000 g silver star, argent 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Spectrum PLA Pro Silver Star - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
G-star 3d Bf Track Pant Fit Cargo Pants Marron XL Femme

Offre la moins chère

Le pantalon cargo 3D est conçu dans une coupe boyfriend avec une jambe fuselée. Une taille élastiquée offre un cordon de serrage à l'intérieur pour ajuster la largeur selon vos préférences. Juste en dessous des poches avant, des poches zippées sur les cuisses sont créées. Les pinces à l'intérieur du genou ajoutent à un ajustement confortable.Jersey en coton et viscose, offrant une sensation de robustesse et un lustre riche.En achetant des produits en coton de G-Star Raw, vous soutenez une culture de coton plus durable grâce à la Better Cotton Initiative. Better Cotton est approvisionné via un système de Mass Balance.Traits:- Taille moyenne- Régulier aux hanches, ample autour de la cuisse, effilé vers la cheville- Poches Incrustées - Reliure Sur Le Bord- Poches sur les cuisses - Fermeture à glissière- Fausse mouche- Taille élastiquée - Cordon de serrage à l'intérieur- Tricot Jersey- Brillance subtileCaractéristiques:- 53 % Viscose, 47 % CotonSe soucier:- 30°C Processus normal- Ne pas ja
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)