G-star 3d Pocket Bomber Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson aviateur femme Gtar 3D - raw denim - G-STAR - Bomber - Poches-soufflets - Coupe droite S

3 à 6 jours
115,35 €
Livraison à partir de 3,55 €

Blouson aviateur femme G-Star 3D Bleu S

5 jours ouvrables
224,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson aviateur femme G-Star 3D Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
224,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Spectrum PLA Premium Silver Star - 1,75 mm / 2000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum PLA Premium Silver Star - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
colorFabb Vertigo Star Night - 1,75 mm / 750 g
Livraison à partir de 6,90 €
Spectrum Filaments 80095 smart ABS Filament ABS résiste aux chocs 1.75 mm 1000 g silver star, argent 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Spectrum PLA Pro Silver Star - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
G-star 3d Pocket Bomber Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Le bomber de poche G Star RAW Research 3D offre une coupe droite. Plus de volume peut être créé en resserrant les cordons de serrage à la taille. Cette veste est conçue avec des poches à soufflet 3D à la taille et à la poitrine. La fermeture à glissière avant centrale montre un cordon de traction prolongé. L'intérieur est propre et offre une boucle de suspension.Caractéristiques:Coupe droiteCol côteléPoignets côtelés façonnés à manches longuesPoches avant spacieuses avec rabat à boutons-pression cachésCordon de serrage à l'ourlet droitCordon de tiretteÉtiquette feutrée G Star Originals sur le bas de la mancheCaractéristiques:Denim extensible 7 ozConstruction en sergé 3x1 à gaucheExtensibilité supplémentaire pour la facilité de mouvementExtérieur : 78 % coton, 20 % polyester, 2 % élasthanne (Lycra®)Doublure : 100 % cotonEn achetant des produits en coton auprès de G Star Raw, vous soutenez une culture du coton plus durable grâce à la Better Cotton Initiative. Better Cotton provient d'un
96,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)