G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Beige 28 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeans G-Star 5620 Beige 28x32

5 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 Beige 28x32

3 à 5 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Jean G-Star Elwood 5620 - Ecru - Coupe Regular - Homme 28/32

4 à 7 jours
95,75 €
Livraison gratuite
G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Beige 28 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Regular Fit 3D G-STAR 5620 pour HommeEntrez dans une légende de la mode masculine moderne avec le Jean Regular Fit 3D 5620 de G-STAR. Cette pièce iconique est plus qu´un simple pantalon pour homme , c´est un témoignage de design avant-gardiste et d´innovation anatomique. Né du révolutionnaire G-STAR Elwood, introduit pour la première fois en 1996, ce jean a été méticuleusement réinventé pour offrir une coupe droite régulière contemporaine qui honore son héritage révolutionnaire. Pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance, le 5620 est le choix définitif en denim premium et durable.Pierre angulaire de notre collection Anatomic Denim, le G-STAR 5620 est conçu pour bouger avec votre corps. La philosophie de conception est basée sur une construction 3D unique qui sculpte le tissu à la forme du porteur, offrant un niveau de confort et de liberté de mouvement auparavant inimaginable dans les jeans traditionnels. Ceci est réalisé grâce à une série d´éléments architectura
70,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Femme Jean 5620 Custom Mid Skinny, Bleu (Rinsed 60907-D011-082), 28W / 32L
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
G-STAR Raw Jean Superslim 5620 pour Homme avec Fermeture éclair au Genou Gris, Dark Aged Black, 30W x 32L
223,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
G-star - 5620 3D Loose Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31
94,42 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €