G-star Ace 2.0 Biker Slim Straight Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star RAW Jean Ace 2.0 Biker Slim Straight Bleu foncé 25-32

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
83,97 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean Ace 2.0 Biker Slim Straight, Bleu (worn in blizzard D25285-D761-G799), 25W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR, ACE II Lea W
91,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Ace 2.0 Slim Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme
69,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
G-STAR, ACE II Lea W
106,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Ace 2.0 Biker Slim Straight Jeans Bleu 25 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR Ace 2.0 Biker Slim Straight pour femmeDescription du produit :Rehaussez votre collection de denim avec les jeans G-STAR Ace 2.0 Biker Slim Straight, un chef-d´œuvre de design moderne et de confort exceptionnel. Conçus pour la femme contemporaine, ces jeans longs en coton allient harmonieusement un esprit rebelle de motard à une silhouette sophistiquée et flatteuse. Découvrez la fusion parfaite entre l´edge urbain et le savoir-faire haut de gamme qui définit la philosophie G-Star RAW. Dès le premier port, vous apprécierez le denim doux au toucher d´une qualité supérieure qui offre un confort incroyable sans sacrifier le toucher authentique du jean. Ce pantalon est méticuleusement conçu pour bouger avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée et un port confortable toute la journée grâce à sa remarquable qualité super stretch.Le jean Ace 2.0 Biker se distingue par sa coupe slim impeccable. Taillé avec une taille mi-haute confortable, il se positionne parfaitement su
79,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)