G-star Ace 2.0 Slim Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR RAW Jean Ace 2.0 Slim Straight Femme Jeans, Bleu (Sun Faded Ice Nuclei D23638-d760-g732), 28W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-STAR RAW Jean Ace 2.0 Slim Straight Femme Jeans, Bleu (Sun Faded Ice Nuclei D23638-d760-g732), 28W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
71,48 €
Livraison gratuite

Jeans Slim Straight femme G-Star Ace 2.0 Bleu 28x30

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Slim Straight femme G-Star Ace 2.0 Bleu 28x30

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

G-STAR, ACE II Lea W
91,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, ACE II Lea W
106,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Ace 2.0 Slim Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

G-Star RAW Jean Droit Slim Ace 2.0 pour FemmeDécouvrez votre nouveau jean indispensable avec le Jean Droit Slim Ace 2.0 pour femme de G-Star RAW. Conçue avec expertise pour la garde-robe moderne, cette paire de pantalons exceptionnelle redéfinit l´équilibre entre une coupe slim flatteuse et le confort intemporel d´une jambe droite classique. Conçu pour la femme exigeante qui valorise à la fois le style et la substance, le jean Ace 2.0 offre une silhouette sophistiquée qui se transforme sans effort du jour au soir, en faisant un ajout indispensable à votre collection de vêtements.La beauté de l´Ace 2.0 réside dans sa fabrication magistrale. Il est méticuleusement conçu pour sculpter et rehausser votre silhouette, offrant un profil épuré qui allonge les jambes tout en offrant un confort inégalé pour un port tout au long de la journée. Contrairement aux jeans skinny restrictifs, la jambe droite étroite offre une touche de liberté et une touche contemporaine, vous assurant d´être à votre a
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)