G-star Bend Jacket Bleu S Homme

Chemise en jeans G-Star Bend Bleu S

G-star Bend Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star RAW Veste Bend Bleu foncé S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
94,97 €
Livraison gratuite

Chemise en jeans G-Star Bend Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise en jeans G-Star Bend Bleu S

5 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Chemise Marcus Taille L
52,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Mike Chemise, Gris (Graphite Grey), XL Homme
53,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Marcus Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
52,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Chemise à Manches Longues Mauro
43,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Chemise à Manches Longues Pm308586
80,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
G-star Bend Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la veste G-STAR Bend, une leçon de maître en matière de design denim moderne et un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme. Cette pièce redéfinit la silhouette classique de la veste, alliant héritage robuste et une touche contemporaine soignée. Ingénierie experte pour un profil épuré et sophistiqué, la veste Bend est parfaite pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance. Sa construction unique offre une option de superposition polyvalente qui se transforme sans effort au fil des saisons, en faisant un incontournable fiable pour toutes les occasions. Que vous visiez un look décontracté du week-end ou un ensemble smart-casual, cette veste offre un style et une présence inégalés.La véritable innovation de la veste G-STAR Bend réside dans ses détails soignés et son artisanat supérieur. Elle présente un col à revers inversé distinctif qui crée un décolleté moderne et architectural, élégamment fermé par un bouton-pression dissimulé pour un aspect minimaliste e
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)