G-star Bowey 3d Boyfriend Jeans Bleu 24 / 30 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bowey 3D Bleu 24x30

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bowey 3D Bleu 24x30

5 jours ouvrables
87,45 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Multicolore (faded rhine blue D25372-E266-H545), 24W / 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Multicolore (faded rhine blue D25372-E266-H545), 24W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
112,85 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Bowey Barrel Bleu moyen 24-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Multicolore (faded rhine blue D25372-E266-H545), 24W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star Bowey 3d Boyfriend Jeans Bleu 24 / 30 Femme

Offre la moins chère

Jean Boyfriend G-STAR Bowey 3D pour femmeDécouvrez le jean Boyfriend G-STAR Bowey 3D, un vêtement révolutionnaire qui redéfinit le jean boyfriend classique pour femme avec une approche architecturale et anatomique. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style avant-gardiste et le confort inégalé, ce jean long offre une silhouette unique qui se démarque. En tant que pièce maîtresse de notre collection Anatomic Denim, le Bowey 3D est conçu pour épouser votre corps, offrant une coupe à la fois naturelle et incroyablement cool. Plus qu´une simple paire de pantalons, c´est l´expression de l´engagement de G-Star envers l´innovation du denim 3D.La caractéristique distinctive du jean Bowey 3D est sa forme sculpturale de jambe en arc. Ceci est obtenu grâce à des pinces méticuleusement placées autour du genou, qui créent une jambe en forme de O avec un volume supplémentaire. Ce design innovant offre non seulement une esthétique distinctive et avant-gardiste, mais améliore également la liber
71,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Salopette en jeans femme Bowey loose Bleu XS
40,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR Femme Jean Bowey 3D Boyfriend, Gris (faded scoria grey D25372-D537-H147), 30W / 30L
94,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Women's Bowey 3D Boyfriend Jeans, Colour Blue, Size: Waist 32, Inseam 30
67,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite