G-star Bristum 2.0 Long Sleeve Shirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Chemise 'Bristum 2.0' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,93 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Bristum 2.0 Slim Multi couleur M

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
69,96 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Chemise Bristum 2.0 Slim, Multicolore (dk black arthur check D23553-D748-H618), M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Men's Bristum 2.0 Slim Shirt, Size: L, Color Multicolor
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Men's Bristum 2.0 Slim Shirt, Size: M, Color Multicolor
55,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Bristum 2.0 Long Sleeve Shirt Bleu L Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Bristum 2.0 Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu L Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Bristum 2.0 Long Sleeve Shirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Chemise à Manches Longues G-STAR Bristum 2.0 | Coupe Ajustée Moderne à CarreauxDécouvrez la chemise à manches longues G-STAR Bristum 2.0, où le style moderne rencontre l´attrait intemporel. Fabriquée en coton 100% rigide, cette chemise présente une coupe ajustée impeccable pour une silhouette épurée. Son motif carreaux carrés distinctif, son col de chemise classique et sa fermeture par boutons offrent une polyvalence d´utilisation, des tenues habillées avec des chinos aux looks décontractés superposés sur un t-shirt. Une poche poitrine plaquée signature ajoute une touche utilitaire. Parfaite pour les transitions jour et nuit, cette chemise est un basique pour une confiance sans effort.Élevez votre garde-robe avec une pièce qui allie magistralement l´authenticité brute à une coupe raffinée. La chemise Bristum 2.0 est conçue pour l´homme moderne qui apprécie autant la forme que la fonction. La coupe ajustée précisément étudiée épouse le corps, créant un profil épuré et contemporain qui m
56,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)